JooMix.org

nat

Произведено в Крыму!

+7 978 067 34 30

Крым, г. Симферополь, ул.Маяковского 12
Время работы: Пн-Пт с 9 до 18
Отправьте сообщение и мы перезвоним!

× Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

Вопрос о выборе дорожки на стол

• Анастасенька
  • Анастасенька аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
10 мес. 2 нед. назад #15 от Анастасенька

Спасибо за Вашу статью. Единственное что остались вопросы по поводу подбора дорожек на стол к двум льняным скатертям, которые имеются у меня дома. Одна скатерть чисто белая с легким практически невидимым орнаментом в цвет скатерти. Какая дорожка подойдет к ней? И есть скатерть в красную клетку (лен) по бокам с рюшей. Будет ли уместна в таком случае дорожка? Или в случае таких не однотонных скатертей она как бы не в тему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 2 нед. назад #20 от sasha

думаю под красно-белую клетку (если вторая клетка белая) будет замечательно белая дорожка и салфетки, а вот на белой скатерти может быть все что угодно, надо разглядеть подробно вашу комнату, хоть и мысленно) В какой комнате у вас белая скатерть и какая ткань уже есть в комнате?(шторы, подушки и пр.)

• Анастасенька
  • Анастасенька аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
10 мес. 1 нед. назад - 10 мес. 1 нед. назад #21 от Анастасенька

Белая скатерть находится в гостиной. Комната в принципе вся в пастельных и коричневатых тонах. Шторы коричневого цвета но не темного. Обои пастельного кремового оттенка. Мебель классического коричневого(каштан) цвета. В этом случае подойдет наверное дорожка серого натурального цвета льна либо, я думаю, белая дорожка с льняным серым кружевом по бокам? Как вы думаете? Что касается скатерти в клетку, то она находится на прямоугольном столе в кухне. Здесь преобладают нежные оливковые цвета обоев и кухонного кафельного фартука. Не знаю нужна ли в таком случае в принципе дорожка (однако хочется)? Или она на маленькой кухне будет лишней?

Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от katerina.

Больше
10 мес. 1 нед. назад #23 от sasha

я думаю что на белой в ваших реалиях будет хорошо смотреться первый вариант серой дорожки, белая с рюшами, конечно затеряется на скатерти. я смотрю вы любительница дорожек) я бы на клетчатую в маленькую комнату ничего бы дополнительно не стелила

Модераторы: katerina

Контакты

+7 978 067 34 30 
+7 978 122 56 18
Крым, г. Симферополь, 
ул.Маяковского 12, второй этаж, офис 8
Присоединяйтесь к нам :