JooMix.org

nat

Произведено в Крыму!

+7 978 067 34 30

Крым, г. Симферополь, ул.Маяковского 12
Время работы: Пн-Пт с 9 до 18
Отправьте сообщение и мы перезвоним!

Темы новых статей

Больше
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #2 от administrator

Всем форумчанам !!!Предлагайте темы новых текстильных статей, которые были бы вам интересны, а мы будем стараться удовлетворить ваш интерес рассмотрев интересующую вас тему в ближайших статьях.

Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от administrator.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #3 от elena

Здравствуйте. Есть предложение описать все текстильные атрибуты в комнате и как они между собой должны сочетаться или не должны. Мне вот не ясно было всегда, так ли важно чтобы скатерть на кухне была в тон со шторами например. Спасибо!

Больше
9 мес. 1 нед. назад #4 от administrator

Elena, добрый день!
Тема интересная и в одной из ближайших статей мы рассмотрим комплексность текстильного оформления и отдельных текстильных деталей.
Что касается цвета, то возможно частично вы сможете ответить на свои вопросы ознакомившись с этой : zolotoribka.ru/index.php/stati/113-skatert-kak-vyibrat.html
или этой статьей: zolotoribka.ru/index.php/stati/polezno-i...a-shtor-kukhnya.html

Больше
9 мес. 1 нед. назад #5 от elena

Спасибо, буду ждать!

Больше
9 мес. 1 день назад #6 от katerina

Больше
9 мес. 13 ч. назад #7 от Анастасенька

Добрый день! Очень интересны и познавательны Ваши статьи по вопросам подбор скатертей, декоративных подушек. Но вот меня интересует вопрос о выборе дорожек на стол. Как они должны сочетаться со скатертью например? Или должны ли они соответствовать общему стилю интерьера? У нас например, небольшая квартира в современном стиле. Но я очень люблю лен и хлопок и изделия из этих натуральных материалов. Если например взять серую льняную скатерть, то какой должна быть дорожка на стол? Она должна быть такой же серой как скатерть, или, наоборот, отличаться по цвету или структуре? И как подобрать дорожку на стол, если скатерть в красную клетку? Нужна ли она в таком случае? Спасибо.

Модераторы: katerina

Контакты

+7 978 067 34 30 
+7 978 122 56 18
Крым, г. Симферополь, 
ул.Маяковского 12, второй этаж, офис 8
Присоединяйтесь к нам :